Subasta 0041M, Lote # 536
Georgina Quintana (Ciudad de México, 1956 - ) Bodegón con jarra y hongos. Acrílico sobre tela adherido a tabla. Firmado y fechado 02. Enmarcado. 59 x 68 cm Estimado $1,200-3,000